Лапки и хвосты
+2Можно ли лаком для волос убить насекомое?
Дополнен
Люди, отвечайте на вопрос, пожалста. Без всяких там "если сделать так и так"
Ага!Мы так с большими комарами на балконе боролись.И когда они в дом залетали.Только добивать надо)))
лаком для волос склеиваются крылышки у насекомого, придается тяжесть тельцу. точно усложните жизнь и на время потеряет способность свободного передвижения. все зависит от количества лака.
конечно))) только брызгать ненадо балончиком придави)))))))))))))))))
ДА!! ! А потом поджечь -будет круто!!! Восстановлению не подлежит!
Если только флаконом из под него, а так-навряд ли...