Бьютилэнд
+1Че надо сделать чтоб захотеть посрать?? ? надо срочно сдать анализы, а не как ((((
вчера была та же проблема! Но стоило дочке прочитать все Ваши советы (она поинтересовалась, что такое "пурген"), как все проблемы рукой сняло)) ) сегодня все анализы сданы!! ! Спасибо автору вопроса и тем, кто отвечал;)
Для начала, надо хорошо пожрать, и не один раз, а вот уж потом, если запор образуется, тогда клизму (в задницу) , а орально, слабительное, только не перепутайте.
Выпить ложку растительного или оливкового масла.
с мыслом через какое время?)
кусочек дет мыла вставить, размером с полспички. чз некоторое время будет позыв в туалет