The elder scrolls
+4Подскажите, что надо делать в Скайрим если на тебя напал головорез, а из него выпал договор что он нанятый?
Я когда то стал по случайности вампиром. Я пришёл в Морфал к одному алхимику. Он сказал что нужна душа для чёрного камня душ (он отдал мне его). Потом я в Маркрарте убил одну женщину Хроки и заполнил камень. Потом я пошёл к этому алхимику обратно в Морфал. Не успел до дома его дойти как на меня кинулся головорез. Я его убил и из него выпал договор. Что делать? ( 37лвл)
ничего я когда играл в скайрим часто на меня нападали (даже когда не вампир) просто их убивал и всё
Ничего, но запомни одно: если ты лучник или маг - вода - твоя стихия!
Ни чего делать не надо) Это просто такой прикол)