У кого живет или жил хорек? сколько они живут? как ладят с собаками?

алиса немцева Профи (974), на голосовании 10 лет назад
Сколько живут хорьки? чем лучше кормить фарше кашей или кормом? как они ладят с большими собаками? у меня акита не любит других собак и кошек, сможет ли привыкнуть?
Голосование за лучший ответ
Наталья Зорина Мастер (2031) 10 лет назад
С акитой не думаю, что уживется, скорее всего она его загрызет. Вот с лабрами у меня живет душа в душу, ест с ними, спит на них, грызет им лапы, уши. А живут хорьки в неволе до 13 лет
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130412) 10 лет назад
у моей знакомой живут хорьки с хаски .. тот спокоен к ним. . кормит она и хорьков тем же чем и собаку, кашей и мясом
думаю что совместимость будет зависеть от вашего авторитета в глазах собаки и её послушания.
У меня сука овчарка тоже не терпела никого чужих, ни собак ни кошек ,
но я смогла её убедить не трогать своих и жили у нас и коты и позже шпица взяла