кто знает что такое нирвана? и связно ли это с виденьями будущего

Бек Шаршенбай Ученик (141), закрыт 10 лет назад
у меня было случи когда я попал в пространство где нет выхода и входа я очень испугался думал что я умер от передоза и видел себя сверху как и что я говорю и как все это збылось на тот момент я нашел ответы на вопросы которые меня интересавали после этого я пытался попасть в нирвану но все без полезно
Лучший ответ
безымянный Мудрец (10047) 10 лет назад
нирвана-полное блаженство, скорее всего у вас был выход из тела
Остальные ответы
Прохожая. Просветленный (37735) 10 лет назад
У употребляющих наркотиков бывает похожее на нирвану, но это просто обман-иллюзия, и они никогда не узнают истину... В нирване вы четко сможете увидеть и свое прошлое, настоящее и будущее...
Татьяна Васильевна Оракул (63236) 10 лет назад
игра с сознанием опасна.
говорить и обсуждать сколь угодно можно,
однако жаль терять драгоценно время.