Хочу найти маму или родителей для девочки, родится в 20х числах сентября?!

лауретта супер стар Ученик (125), закрыт 10 лет назад
Для матери это 3й ребёнок, живут ооооооооооочень бедно. Пишу по её просьбе.
Дополнен 10 лет назад
АААААаааааа капец, люди.. . Я так же реагировала на "маму " неделю примерно. Но дитё живое, целое, с ручками, ножками. . а его не хотят.. . Ищется одинокая мама вобщем всё равно!!
Лучший ответ
Mythbuster Просветленный (34676) 10 лет назад
ну вот смотрите, если мать стояла на учете в ЖК, наблюдалась, то ее роды будут отслеживать. После родов так же будет вестись учет по ее ребенку. Если она отказывается от него в роддоме, то дальше будет волокита с бумагами месяца на 2, и в это время ребенок будет в доме малютки. Мало того еще большой вопрос сможет ли он попасть именно к той женщине, что его сейчас пожелала (последней еще необходимо будет получить разрешение на усыновление, а это дело порой затягивается на полгода-год) .
Допустим ситуацию, что на учете она не стояла, о беременности официальные структуры не знают. Тогда она может родить в роддоме без документов назвавшись именем будущей приемной матери. Как вариант это можно допустить. Другой вариант - она рожает дома, отдает ребенка приемной матери, та идет и по свидетельским показаниям о якобы ее родах регистрирует ребенка на себя. Ну вот допустим все прокатило. А потом через 5 лет биологическая мать решила своего ребенка забрать, делает ДНК-тест идет в суд и ку-ку, обеих женщин могут посадить за мошенничество. Во какая штука.

Как Вы/она собирались решить вопрос с оформлением, а?
Остальные ответы
Пикша Просветленный (20664) 10 лет назад
то есть она хочет продать ребенка... звоните в Питер 8812 5311502
Гюгоблин Мудрец (12941) 10 лет назад
Мама у нее будет Государство.
Mr_Slowpok Мыслитель (8187) 10 лет назад
на органы пустить проще.
а если серьёзно, толстовато троллите.
Анна . Мыслитель (5304) 10 лет назад
покажите фото так называемой "мамы"?)
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 10 лет назад
И чего толку, что вы ищите? Не вам решать, кто будет ребёнку мамой и не той, кто его родит. Государство само решит, кому отдать отказника.
Ольга Кожевникова Гуру (3542) 10 лет назад
Неужели на столько бедно, что даже на презервативы не хватает? Тогда проще вообще не трахаться, чем разбрасываться детями.
Людмила Просветленный (22138) 10 лет назад
Пусть мама сама решает свой вопрос. Потом будете виноваты.
Мария Петрова Мудрец (13620) 10 лет назад
Пишите в личку, мои родственники хотят