Что значит время автономной работы? В инструкции планшета написано время автономной работы 7 часов. Я не понимаю как это.

AnRy Знаток (350), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239449) 11 лет назад
Это без розетки! Но точное время автономной работы зависит от загрузки процессора, т. е. смотря что будет делать планшет, если книжку читать, то энергопотребление одно, если в игру играть, то расход энергии другой. Разница может быть существенной! Вместо 7 часов может получиться 1-2 часа. Это тоже нужно учитывать.
Остальные ответы
холмс Просветленный (34339) 11 лет назад
без подзарядки от батареек
Анатолий Архипкин Оракул (56154) 11 лет назад
автономная значит включен и все,
Александр М Мастер (2387) 11 лет назад
значит от батареи, без подзарядки
JJackdaws Профи (838) 11 лет назад
Это значит без подключения к сети, т. е. от батареек.
Евгений Шайдуллин Ученик (116) 11 лет назад
в режиме ожидания 7 часов он работает без подзарядки.
Данил Рыбалов Ученик (107) 11 лет назад
Говно у тебя планшет, значит!