пожалуйста, помогите найти подобное или автора

?_KsUsha_? ??? Ученик (205), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Марина Таланкина Гений (81525) 10 лет назад
В контакте есть сообщество: "MOOR creative group" авторские украшения.

Посмотрите фотографии сообщества · "Медальоны и Брошки из пластики". В альбоме 159 фотографий. И альбом "СЕРЬГИ ИЗ ПЛАСТИКИ С ПРИНТАМИ". В альбоме 218 фотографий
Там же можно узнать об авторстве.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Остальные ответы
Азат Халилов Мастер (2436) 10 лет назад
Еще вот здесь попробуй порыскать там море всяких таких штучек: http://allday2_com вместо жесткого пробела (подчеркивания снизу поставь точку) Вобщем то сайт хороший очень много всего можно добыть там) Удачи)