какая лошадь самая лучшая для верховой езды?

Владислава Бондаренко Ученик (180), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
TechnoMag Гуру (3458) 10 лет назад
все лошади для верховой езды))
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109367) 10 лет назад
Смотря в каком виде конного спорта.
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 10 лет назад
Арабские. естесссссно. Если не по нашим дорогам.
Лиза Тимошенко Ученик (100) 10 лет назад
Все лошади хороши каждая по своему)
Alexandra Sokolova Ученик (104) 10 лет назад
Смотря для каких целей, и смотря на ваш темперамент. Если вы хотите просто лошадь для общения, покататься- поиграть, то лучше всего подойдёт лошадь теплокровных пород : таракенская, ганноверская и тд.
Под седло плохо идут орловские рысаки и тяжики.
Дарья Ученик (220) 10 лет назад
Смотря для каких целей... Есть лошади более спортивные, горячие (Английская, ахалтекинская, буденовская) , есть более не пробиваемо-спокойные (Тяжеловозы и их помеси, рысаки, "местные улучшеные") А можно и найти даже ахалтекинскую и арабскую спокойную приспакойную и ездить в свое удовольствие