Мир и его люди

Сколько идет письмо по Москве ??(почта России )

письмо Покинуло сортировочный центр "Московский Асц цех Флэтов и Рпо " и сколько нужно времени что бы оно дошло до Адресата в г. Москва

2-3 дня максимум

2-3 дня простое, неделю - заказное.

Если нет индекса, то письмо не будет подвержено автоматической сортировке и поступит адресату через месяц.

Если индекс есть, то 5 рабочих дней (без форс-мажора) , с форс-мажором может вообще не прийти (например, перепутают дом, корпус или квартиру)

Недавно я получила письмо - адрес мой, ФИО чужое и вообще мне не известное...

Зависит от расторопности почтового ведомства.

3 дня.