Кто-нибудь сталкивался с проблемой, когда фотоаппарат не видит карту памяти? У меня Canon 600d.

Дмитрий Ученик (187), на голосовании 11 лет назад

Просто при очередном включений выдал "не установлена карта памяти" Проверил и на другой карте (100% рабочей) и осмотрел внимательно гнездо под карту, видимых повреждений или попадания мусора нет. Остается подозревать только проблему в программном обеспечении. Если сталкивались с подобным, то в чем была проблема?
Дополнен 11 лет назад
Карты три разных пробовал, все норм работают на другом фотике и на компе, форматировал то же. Все бесполезно.
Голосование за лучший ответ
Alex Просветленный (27878) 11 лет назад
Возможно, карта палёная. В инструкции должен быть список проверенных производителей и их карт. Ставил на свой Nikon L120 карты на 2 гига - всегда отлично работает, на 16 гигов - видит через раз. Форматирование и прочее не помогает, то видит, то предлагает отформатировать.
Сергей Сахно Знаток (328) 11 лет назад
Проблема в программном повреждении секторов флешки.