Как скачать драйвер для процессора АMD FX 8320.
Как скачать драйвер для процессора АMD FX 8320,на сайте просят ввести ключевое слово (ключ) . При сборке драйвер не установили. систему переустанавливал сам. Видюха нормально а проц нифига не пойму. Кто знает посоветуйте, только без умничанья.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Система сама должно определить драйвер для процессора. можно через диспетчер устройств обновить драйвер процессора через интернет.
amd.ru
писка