Mass effect 3. Как примирить кварианцев и гетов не играя в mass effect 2?

Xel'Naga Знаток (266), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Максимов Иван Гений (97526) 11 лет назад
Можно, но надо использовать чужие сейвы из МЕ2 для переноса в МЕ3, и начать МЕ3 заново. По другому никак. Вот сайт с чужими сейвами http://www.masseffect2saves.com/

Чтобы примирить расу кварианцов и гетов нужно получить от 5 до 7 очков. Очки основаны на решениях сделанных в ходе второй и третьей части. Если у вас 4 или меньше очков, то примирение не получится:
- Перепрограмирование еретиков (0 баллов) .
- Уничтожение еретиков (2 балла) .
- Тали не выгнана с флота (2 балла) .
- Тали была сослана / Вы не сделали личную миссию (0 очков) .
- Решение конфликта Тали и Легиона с помощью шкал Ренегата|Парагона (+1 балл) .
- N7 задание: спасти адмирала Заал'Кориса (+1 балл) .
- N7 задание: Уничтожить базу истребителей гетов на Раннохе (+1 балл) . Есть информация, что без этой миссии мирный договор невозможен.

У вас должна быть высокая репутация на переговоры. Если вы переписали еретиков, но смогли договориться мирно, вы получите больше средств войны, но меньше кварианцев. Также, если вы переписали гетов вы столкнетесь с еще большим количеством гетов на планете, чем те люди, которые уничтожили еретиков. Все вышесказанное действительно только в случае, если Легион выжил в самоубийственной миссии в ME2.
Остальные ответы
Анатолий Яблоков Просветленный (20159) 11 лет назад
никак, там нужны каких то 8 очков перемирия. в 3 части можно добыть только 6, по моему.
Toby Sup Знаток (388) 11 лет назад
Никак, это невозможно
Volk411 Просветленный (26552) 11 лет назад
Можно лиш померить когда геты точнее гет передает инфо о женцов своей планете но там инфа и про флоте кварианцев там можно примирить но не расу ...
в Mass effect 3 нужно сделать выбор лиш два чя кровь пролется гетов или создателей кварианцев

Д. А. Гладких Просветленный (40706) 11 лет назад
Без переноса сейва - никак. Нужна Тали в чине адмирала (возможно, только если она была оправдана в МЕ2), и лояльный Легион (если выполнить его миссию в МЕ2). В МЕ3 тоже надо выполнить ряд условий - например, спасти адмирала, отключить сервер, иметь высокий уровень репутации.. . Если это важно, можно скачать нужный сейв в Сети.