Реально ли сдать ЕГЭ на 80+ баллов по химии, биологии и русскому за год подготовки.

Andrey unnamed Ученик (243), закрыт 11 лет назад
Реально ли сдать ЕГЭ на 80+ баллов по химии, биологии и русскому за год подготовки. И сколько часов в неделю следует заниматься эими предметами, если учесть, что знания химии и биологии слабые, а по русскому среднее.
Лучший ответ
Юлия Трушникова Знаток (397) 11 лет назад
а математику не собираешься учить?))
Остальные ответы
tomalove tamaralove Оракул (77866) 11 лет назад
реально. учи и сдашь. начни с малого - начни читать учебники и что не понятно - спрашивай кого-нибудь, кто разбирается. хоть репетитора найми из учеников старших классов. если хочешь подтянуть русский, то читай как можно больше книг на этом языке. к примеру, классику - чехова и тд.
Северные традиции Мудрец (12539) 11 лет назад
РЕально при условии индивидуальных занятий (курсы фигня полная, не трать время и деньги) , но начинай прямо сейчас.
Биологию и химию, как минимум два раза в неделю. Химию может и побольше.
С начала следующего года зимой начинай делать КИМы, издательства ФИПИ за 2012, 2013. Некоторые задания с вариациями повторяются.
Обязательно сдавай пробные ЕГЭ, которые будут проводится в январе-феврале.
Хорошая серия для подготовки "Отличник ЕГЭ". Там очень подробно расписано решение части С. Правда нужно побегать по книжным поискать.
По русскому хорошие пособия Егораевой.
Но расслабляться нельзя. Время летит очень быстро.
Всё в твоих руках!
Дивергент Высший разум (1768432) 11 лет назад
Нет, нереально. Для ОТЛИЧНОГО знания химии нужно отлично знать математику и физику.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126912) 11 лет назад
Все в ваших руках. Заниматься надо очень много.