Посоветуйте фильм о море (океане, пляже) молодых людях и любви. если можно что нибудь веселое.

ВОЛК Тамбовский Ученик (105), закрыт 10 лет назад
А чтобы вообще норм, то еще и с сюжетом (а не порнуху))))
Дополнен 10 лет назад
"Достучаться до небес. " Видел. И там не про любовь.. . Ну разве что любовь к жизни.
Лучший ответ
Екатерина Ржевская Гуру (3361) 10 лет назад
Время любить
Добро пожаловать в рай!
Идеальный побег
Титаник
Секс ради выживания
Шесть дней, семь ночей
Остальные ответы
Mr_Slowpok Мыслитель (8184) 10 лет назад
Достучаться до небес.
саша новиков Ученик (102) 10 лет назад
Пляж
Ричард — американский юноша, жаждущий приключений — отправляется в Тайланд, где в дешевой гостинице знакомится со странным человеком. Этот человек передает ему карту таинственного острова, где «трава» растет как сорняк, а на пляже живет коммуна. Это и есть рай на Земле. Ричард знакомится с парочкой французов, и они втроем отправляются на этот остров.
Источник: http://www.kinopoisk.ru/film/6871/
Димьян Мастер (1831) 10 лет назад
Согласен: Добро пожаловать в рай!
Шесть дней, семь ночей.
Горячая жевательная резинка.
Любовь на острове.