куспит ли я?

Татьяна Лякина Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Добрый день! помогите разобраться кто я по гороскопу, т. к не могу отнести себя к конкретному знаку, иногда я лев, иногда рак, год рождения 21.07.1985, время в 11:05
Лучший ответ
Астрознахарь Высший разум (184779) 11 лет назад
Татьяна; 21.07.1985;11:05;;Москва;;; Ж; ;
Солце - в 28 градусе Рака... да еще и марс в роли дорифория тянет назад в рак.. . хотя меркурий у вас во Льве (23 град).. .
но 28 град - качества рака весьма ослаблены, разбавлены рыбьей таинственностью и аморфностью.
Остальные ответы
Марк Просветленный (23420) 11 лет назад
куспит куспит) ) - колесница, сзв Большая Медведица
ed podgornij Оракул (54359) 11 лет назад
Да как видим человек состоит не из одного Знака Зодиака. . А гораздо больше. . Вопросы связанные с 12-ю знаками так или иначе нам приходиться решать в течении жизни. . Отвечать на них своим поведением, мировоззрением.. своей философией... А ещё бывает звёздочки влияют... Включаясь порой в каких-то ситуациях...