Кто такой мозахист?

Человек получающий удовольствие от боли, причиняемой ему. Садист это тот, кто эту боль причиняет. В общем уроды. Удачи!

Во первых - мАзохист, а во вторых, тот кто не боится боли если можно так сказать, то есть ему нравится когда ему причиняют боль

Это тот, кто женится на девушке, у которой мама - скорпион по знаку зодиака.

Мазохизм — склонность получать удовольствие, испытывая унижения, насилие или мучения. Может бытьчертой характера или девиацией в поведении. Термин был введён психиатром и неврологом Рихардом фон Крафт-Эбингом в монографии 1886 года «Psychopathia sexualis» и назван по имени писателя Захер-Мазоха, в романах которого описаны подобные склонности.

Сексуальный мазохизм — форма полового поведения, при которой средством получения возбуждения и наслаждения являются страдания, причиняемые партнёром. Он также был описан в романах Захер-Мазоха.

От боли кайф получает