Подскажите, где в Екатеринбурге или в области продают конфискат (автомобили, недвижимости) и других вещей?

Николай Плотников Знаток (392), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Как можно попасть на эти аукционы? И где именно они проходят?
Дополнен 10 лет назад
Как можно попасть на эти аукционы? И где именно они проходят?
Дополнен 10 лет назад
Как можно попасть на эти аукционы? И где именно они проходят?
Дополнен 10 лет назад
Как можно попасть на эти аукционы? И где именно они проходят?
Лучший ответ
Spiritual wind Мастер (2130) 10 лет назад
В Ек не знаю, но по РФ конфискат у юриков и ип распродают на аукционах. Все законно, по решению суда. Если интересно - штампуй комменты, слегка проконсультирую.