Товары и маркетплейсы

Подскажите, где в Екатеринбурге или в области продают конфискат (автомобили, недвижимости) и других вещей?

Дополнен

Как можно попасть на эти аукционы? И где именно они проходят?

Дополнен

В Ек не знаю, но по РФ конфискат у юриков и ип распродают на аукционах. Все законно, по решению суда. Если интересно - штампуй комменты, слегка проконсультирую.