Девушка с Кавказа, кто именно по национальности? Армянка, Чеченка, Кабардинка

zolotko ? Ученик (215), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (195752) 11 лет назад
Кстати вы что то мало перечислили национальностей, а осетинка, дагестанка, менгрелка и еще много много других!
Остальные ответы
Сергей Серов Мудрец (16224) 11 лет назад
Глупый вопрос-глупый ответ...
Ольга Ученик (193) 11 лет назад
Это Энн Хэтэуэй - американская киноактриса. Ничего общего с Кавказом нет.
Osert Искусственный Интеллект (156770) 11 лет назад
Это не девушка с Кавказа, а актриса Энн Хэтэуэй, которая родилась в Нью-Йорке в семье, никакого отношения к Кавказу не имеющей.

Anzik 07 Ученик (104) 9 лет назад
конечно она Кабардинка гордость Кабардинцев