Здравствуйте! Можно ли давать коту свежие огурцы, если он болен мочекаменной бользнью?

Людмила Савина Ученик (102), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Алексей Денисенко Мудрец (16301) 10 лет назад
Вообщето если коту нравятся огурцы пусть ест ничего с ним неслучиться. Мой кот всегда просит маринованные огурцы. А соседский кот ночью у других соседей ворует свежие с маленького огородика.
Остальные ответы
Эля Романова Знаток (288) 10 лет назад
вообще огурцы полезны и думаю вреда не будет! к предыдушему высказыванию: какие нахрен маринованные?? ? только свежие!
янна к. Оракул (66356) 10 лет назад
Свежие можно, там органическая вода и небольшое количество минералов. В принципе, то, что надо при его диагнозе.
Елена Скобелинг Мастер (1478) 10 лет назад
Был ЧУДНЫЙ АНЕКДОТ! Врач патологоанатом спрашивает родственников умершего: "Больной ел ОГУРЦЫ перед СМЕРТЬЮ?... Это плохой ПРИЗНАК... "....Дорогая Людмила Савина! Других вопросов в Час Ночи НЕТ? Хотя, такая же Дура, раз отвечаю: (((...
JustMe Again Профи (949) 10 лет назад
Огурцы давать можно, ничего страшного) .
Но, лучше кормите лечебным кормом. У кота какие камни - струвиты или оксалаты? Ph мочи какой?
Если 7-8 - то, почти наверняка струвиты - кормите хиллс s/d,, роял канин s/o или пурина ur.