Посоветуйте, какую выбрать?

Светланка Ученик (227), закрыт 10 лет назад
Предлагают Nissan Almera, 2002г. , Hyundai Accent, 2005г. , Kia Carens, 2001г. по одинаковой цене - какую выбрать? Только, плиз. без шуток! Итак голова кругом... это будет первая машина...
Лучший ответ
Александр Доронин Мудрец (11195) 10 лет назад
В какой сидеть и управлять для Вас удобней. + Продумайте сервис, запчасти, их доступность и удаленность от дома. Ну и перед покупкой продиагностируйтесь, какую заначку надо иметь на всякий случай.
Остальные ответы
Игорь Я Мастер (1834) 10 лет назад
Almera очень даже неплохая машина, но нужно их всех загонять на диагностику, и уже по её результатом выбирать.
Vad-40 Просветленный (21654) 10 лет назад
ту покупай (раз первая машина) -которая на АКПП!
sergey Мастер (1208) 10 лет назад
Отбросить киа и выбирать из двух, по начинке и состоянию .
Dastin Мастер (1633) 10 лет назад
ни какую из перечисленных. Они все исчерпали свой ресурс. Берите моложе, новее, пусть и отечественная.
Таня Знаток (290) 10 лет назад
киа - надёжная кореечка
Олег Арсентьев Гуру (3219) 10 лет назад
возьмите акцент. из расчета недорого ТО. приведем пример на шрусе (Гранате) наружном-каренс с мотором 1.8 около 2000р не оригинал, акцент от 1000р, альмера думаю от 2000р. ну в таком плане будет все, акцент на порядок дешевле по ремонту, в силу распростанённости, да и посвежее.
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136537) 10 лет назад
при таких годах в первую очередь имеет смысл смотреть то, что свежее...