Хорошо, что наш Гагарин не еврей и не татарин, не калмык и не узбек, а советский человек?

Вечно Краткий Мыслитель (8983), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Прапорщик Задов Оракул (56261) 10 лет назад
у него фамилия окончание на ИН - истенно еврейское, так что евреи и в космосе были первыми
Сидор Сидоров Оракул (64447) 10 лет назад
Хорошо. Только вот остальные вроде тоже советские. И тоже герои.
astra журавлева Профи (909) 10 лет назад
Насколько мне известно космонавтом номер один должен был стать Герман Титов, но Хрущеву не понравилось что его имя "Герман" типа как германец, и утвердил на полет космонавта с именем "Юрий"
романов Гуру (3090) 10 лет назад
идиоты ==это был советский человек!!! и он был гражданин СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛЕСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК!!! и все им гордилися!!!