Как убрать кожу, которая облазит после загара?
Красноты нет давно уже, а вот кожа слазит.. где то прям пластами, где то мелкими фрагментами, а мне через несколько дней одевать платье, будет ужасно накрасиво... Подскажите, как быстрей убрать эту кожу?
помытся хорошенько. (не, чесслово, мочалкой потрите и она сама слезет быстро) . Можете еще руку мочить, и тереть там где мелкая. Она скатывается и отпадает.
Предлагаю воспользоваться натуральным скрабом, после которого кожа ещё и увлажнится)) ) Понадобится молотый кофе. Сначала приглашаешь в гости подруг) ) человек шесть! Угощаешь их свежесваренным кофе!) ) А оставшиеся кофейные зёрна (размолотые само собой) собираешь в какую-нибудь посудинку. Когда подружки уйдут ( ну можно и всем вместе конечно:)) ) добавляешь в кофе мёд, чуть-чуть подогреваешь, чтобы мёд растаял и наносишь эту ароматную массу на кожу массирующими движениями. Кофейные зёрнышки отшелушивают омертвевшие клетки, масло содержащееся в них смягчит кожу, а мёд придаст ей гладкость и бархатистость))) ) смывать такой скраб нужно БЕЗ мыла! Сама регулярно так делаю! Эффект потрясающий:)))
отрубить ножом
Лучше просто увлажнять кожу или молочком или средствами после загара. Если будете сдирать, потом могут быть пятна.
да как, в ручную наверно если только