Зачем девушки носят прокладки? Только из-за месячных?

У женщины в течении дня есть просто выделения из влагалища.... И так бывает, что женщина, как встала в семь часов утра, так и пришла домой вечером поздно, а бывает, что и очень поздно.... И вот.... прокладки позволяют держать белье в чистоте, когда нет возможности принимать душ в течение дня.... Бывает всякое... А во время месячных прокладки.... фу... прошлый век.... это ведь так не удобно.... бррр.

Ну, Максимка, еще чтоб теплее было, Они есть и с начесом, зимние, так сказать. Можешь теперь блиснуть знаниями где-нибудь в компании.

фу какой противный вопрос))))

нет... не только.... иногда чтоб кипятком ноги не обжечь...))

да не, просто прикольно их носить! а еще если парень не нравится и как-то надо ему отказать, то всегда можно сослаться на критические дни...а не поверит, даже показать! удобное изобретение человечества!