Почему speedtest показывает хорошую скорость и пинг, а на деле страницы в браузере еле грузятся?

ывывоы ывлыввы Ученик (74), закрыт 2 года назад
Дополнен 10 лет назад
вирусов и прочей лабуды нет!
Лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170194) 10 лет назад
да ну, так и нет ничего а проверить-1) Открываем редактор реестра - regedit.exe,( пуск - выполнить - regedit ) находим ветку:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows
и параметр AppInit_DLLs.

Смотрим значение этого параметра.
Если видим запись, подобную этой:

"AppInit_DLLs" = "C:\windows\system32\tvhihgf.dll"
(кроме tvhihgf.dll имя файла может состоять из семи любых других латинских букв) - удаляем ее (имя файла запомните или запишите, чтобы потом легко его найти) .

Сам параметр AppInit_DLLs при этом оставляем, убираем только значение.

2) Обязательное условие : Перезагружаемся

3) После этого разыскиваем этот файл на диске в папке C:\windows\system32 - и так же удаляем. Это и есть наш Trojan.Mayachok.1.

4) Потом находим и удаляем созданные одновременно с tvhihgf.dll (смотрим по дате) файлы с расширением *.tmp из каталога C:\windows\system32 и C:\windows\SYSWOW64 (на 64 битных системах) . Это резервные копии Trojan.Mayachok.1.
5)Пуск-Выполнить в окошке вводим route -f (сначала route потом через пробел -f) нажимаем ОК и перезагружаем комп.

6) Перезагружаемся
Остальные ответы
Евгений Зимин Мастер (1882) 10 лет назад
Вариант раз. Проверить сетевую активность с помощью фаервола. Посмотришь какая прога сколько и куда передает\принимает.
Вариант два. Скорость обработки страницы. Какой комп? На Электронике какой нибудь пол часа майл открывать будет.
Вариант три. Какой юзается браузер? Сам предпочитаю Мозилу грамотно настроенную.
Вариант четыре. Сколько трафика вливается в рекламу. всплывающие окна и прочую лабуду.
Лера Волкова Ученик (160) 2 года назад
Ничего не понятно! можно подробности?
Степан Верунец Искусственный Интеллект (222250) 1 год назад
я перезагрузил роутер, и стало все нормально
Сергей Бугаков Ученик (219) 1 год назад
Такая же фигня перезагрузил роутер и перестави
с одного канала шнур в другой и все как рукой сняло загрузка была 0,5-0,7 мбт/сек стало 9.8 мбт/сек о чудо , может тоже попробуете начать с этого)))))
Уф Ладно Знаток (420) 9 месяцев назад
Такая же фигня. Интернет 140мб 40мб, а все сайты игры и проги грузять минут 5-10. У меня интернет безлимит от мтс, раздаю с телефона по usb.
Евгений Болокхоненков Ученик (176) 5 месяцев назад
Попробуй память просто почистить, Гыг, просто может не хватать места