Сколько нельзя есть после световой пломбы? Поставили мне световую пломбу, убрали нерв.

Dysha Знаток (268), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636072) 10 лет назад
Если была анестезия - то пока не закончится ее действие, что бы не сломать зуб при приеме пищи . И контакт с пищевыми красителями на сутки ограничить.
Остальные ответы
Андрей Викторович (г. Иркутск) Знаток (313) 10 лет назад
обычно сразу можно, но дискомфорт будет. подождите часик. воду пить точно можно!
сергей Мыслитель (6177) 10 лет назад
Нельзя есть 2ч и избегать целый день "красящих" продуктов (свекла, кофе)
Лариса Профи (850) 10 лет назад
Надо было у дантиста спросить. Мне делали такую же, сказали сразу можно есть.
Юлия Просветленный (23502) 10 лет назад
После постановки св. пломбы, кушать можно сразу. Это если временная, то выждать 2 часа.
Источник: стоматолог
Юля Искусственный Интеллект (197781) 10 лет назад
После световой можно сразу есть