С чем сочетается вареная сгущенка если она используется как крем для коржей?

Наталья Замараева Гуру (3525), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Anna Просветленный (20104) 11 лет назад
Крем из вареной сгущенки
Ингредиенты:
одна банка варёного сгущенного молока
одна пачка сливочного масла
50-100 мл. обычного сгущенного молока (по вкусу и желаемой консистенции)
можно добавить ванилин и коньяк

Перед приготовлением крема необходимо выдержать сливочное масло и варёную сгущёнку в комнате, чтобы их температуры сравнялись. Положить варёную сгущёнку и масло в посуду, где будете смешивать крем и перемешать ложкой.
Взбить полученную смесь с помощью миксера. В принципе, для многих тортов крем можно использовать в таком виде. Но если хочется сделать его ещё нежнее, то можно добавить обычной, не варёной сгущёнки и ещё раз взбить крем миксером.
Когда крем смешан и взбит, по вкусу можно добавить ванилин и буквально пару капель коньяка. И ещё немного взбить крем из варёной сгущёнки.
Источник: http://vkusno-i-prosto.ru
Остальные ответы
Корректор Мудрец (10366) 11 лет назад
с любым кисловатым вареньем, джемом, идеально желе из красной смородины, с протёртой ягодой
Источник: люблю готовить
Валерий Кораблев Ученик (182) 11 лет назад
С курагой, маслом и грецким орехом. Будет очень вкусно, проверено.
Источник: Собственный опыт
Стас Прохоров Знаток (340) 11 лет назад
Профитроли с начинкой как у вас
Алевтина Гуру (4893) 11 лет назад
очень вкусно с орехами и сливочным маслом-все взбить миксером
Неизвестно Мудрец (13007) 11 лет назад
Запеканка. . Творог - 500 г. , 1 б. сгущ. молока, 3 яйца. Ваниль.
*КОКОСовая* Просветленный (30668) 11 лет назад
она просто сама по себе вкусная
Rick Ученик (127) 2 года назад
Как написали выше со сливочным маслом, плюс можно смешивать со сметаной, со сливками Петмол, с Маскарпоне, а там уже кому что нравиться и что по карману