Прорыв в международной медицине! Небывалый успех! Согласитесь ! ?

Theo Мыслитель (5192), закрыт 10 лет назад
Нервных и женщин прошу не читать !

"Мышей кормили едой, разогретой через 5 часов после приготовления.
Вследствие этого они все погибли в течение месяца.
У некоторых выпал волосяной покров, у других отсохли хвосты и уши.
У них распались пищеводы, а почки остановились в развитии" !

Судя по названию - прорыв совершили днепропетровские учоные !
Пока не поздно - проверьтесь в этой клинике !
Дополнен 10 лет назад
Исследования проводила Международная клиника репродуктивной медицины
"ГЕНЕЗИС ДНЕПР" - Заинтересованным в лечении за оччень дополнительную плату сообщу адрес !
Дополнен 10 лет назад
Оттеда же :
[19.07.2013 09:50]
"Як пережити літо у задушливому офісі

Ефірні олії можуть істотно полегшити життя офісному в`язневі. Нанесіть пару крапель олії м`яти, лаванди, лимонника, безсмертника або грейпфрута на хустку і носіть його з собою. У легкій хмарці аромату вам буде свіжо і комфортно. Краплею олії змастіть скроні та зап`ястя. Або крапніть в долоні, розітріть, піднесіть до обличчя і глибоко вдихніть кілька разів. Краплю м`ятної ефірної олії крапніть на язик – дихати відразу стане легше. "

Пойду нанесу се пару крапель на хустку, а то померити вид задушливости вид смиху невдолгу.
Лучший ответ
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349386) 10 лет назад
Да-а-а.. . И правильно отметил покойный Мао Цзедун, что в простых необразованных массах таятся неизмеримые творческие силы!
TheoМыслитель (5192) 10 лет назад
Ваши коллеги ! Я всё больше чёт вам медикам доверяю !
Ей-богу, не сам придумал - фантазии бы не хватило. - В гугле есть, и на сайте !
Интересно - у них с эдакой рекламой нешто очередь не на год вперед ?
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349386) Ну не могу же я отвечать за каждого диетолога!
TheoМыслитель (5192) 10 лет назад
Ну правда, это укрские древние коллеги отличились.

Оттеда же :
[19.07.2013 09:50]
"Як пережити літо у задушливому офісі

Ефірні олії можуть істотно полегшити життя офісному в`язневі. Нанесіть пару крапель олії м`яти, лаванди, лимонника, безсмертника або грейпфрута на хустку і носіть його з собою. У легкій хмарці аромату вам буде свіжо і комфортно. Краплею олії змастіть скроні та зап`ястя. Або крапніть в долоні, розітріть, піднесіть до обличчя і глибоко вдихніть кілька разів. Краплю м`ятної ефірної олії крапніть на язик – дихати відразу стане легше."
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349386) А ежели при этом еще и в бубен ритмично ударять...
TheoМыслитель (5192) 10 лет назад
Пойду нанесу се пару крапель на хустку, а то померити невдолгу.
Остальные ответы
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156726) 10 лет назад
Видимо на Украине совсем херово стало с продовольствием
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134912) 10 лет назад
Это для молодых крах!)))))))))))))))) . Выращивайте еду на своей земле. И тогда будете есть борщ и суп.. сваренный неделю назад. И будите здоровы.. как лошади.. хоть паши. А так понятно.. если разогреть ГМО и витаминчики.. растрворенные в воде 5 часов назад.. Ласты склеишь однозначно.
TheoМыслитель (5192) 10 лет назад
Спасибо. Вы продвинули медицину ещё на версту с гаком впередее, чем
Международная клиника репродуктивной медицины "ГЕНЕЗИС ДНЕПР" !
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134912) Лучше бы эти Генезисы работали над как землю и воздух с водой очистить от уже зараженного..ихними разработками ..пистицидами..А они ..как яд обработать..что бы на всех хватило..и еще не сдохнуть и не мутировать при этом.))))))))))))))))))))))