Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Существуют ли инопланетяне на самом деле???

Любовь Виноградова Ученик (112), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ОЛЬГА Мастер (1443) 11 лет назад
Инопланетяне существуют, и они вступали в контакт с людьми. Такое заявление сделал американский астронавт Эдгар Митчелл. В НАСА уже поспешили назвать заявление своего бывшего астронавта выдумкой.

Инопланетяне существуют. Они много раз посещали нашу планету, об этом знают космические агентства, спецслужбы, военные и чуть ли не все влиятельные политики, но информацию держат в тайне, считают её опасной. Это слова не очередного одинокого фермера, который заявляет, что был похищен пришельцами, и не какого-нибудь «увлёкшегося» уфолога-самоучки. Такие заявления в эфире британской радиостанции сделал Эдгар Митчелл – один из самых известных американских астронавтов и ученых. Он был в составе экспедиции «Аполлон-14» в 1969 году, высаживался на Луну. Вместе с Аланом Шеппардом 9 часов ходил по её поверхности – это своеобразный рекорд. Митчелл написал десятки работ по астрофизике. Об инопланетянах говорит на полном серьезе.

"Они действительно очень похожи на то, как их изображают в кино. Невысокие, худые, с большими глазами и головами. Технологически они гораздо более развиты, чем мы. Если бы они захотели, они бы нас давно уничтожили. Правительство скрывает всё это – лет уже 60. Но я-то знаю, я же связан был и с военными, и с разведкой. Скоро вообще очень много интересного откроется", — предсказывает Эдгар Митчелл.

Журналисты после интервью с Митчеллом сразу связались с британскими уфологами. Их реакция была предсказуемой: «Это же настоящая сенсация! Доктор Митчелл – замечательный ученый, астронавт, доктор наук, герой Америки, и если он говорит о таких вещах – значит, надо прислушиваться! »

Впрочем, в аэрокосмическом агентстве США к заявлениям Митчелла отнеслись скептически. Вот цитата из заявления НАСА: «Мы не занимаемся поисками НЛО и не участвуем в каких-либо теориях заговора по поводу инопланетян. Доктор Митчелл – великий американец, но его мнения по поводу пришельцев мы не разделяем» .

Теория о том, что правительства скрывают факты посещения Земли инопланетянами, появилась давно. Любой странный объект в ночном небе сразу принимают за летающую тарелку из далёкой галактики. А кадры, на которых американские хирурги и военные проводят вскрытие инопланетянина, которого якобы нашли в пустыне Нью-Мексико за штурвалом разбившегося космического корабля, по телевидению крутят уже несколько десятков лет. Впрочем, подлинность съемки до сих пор не доказана.
Остальные ответы
Илья Смирнягин Гуру (2981) 11 лет назад
конечно существуют
Источник: РЕН ТВ все знают и показывают всем
Председатель Искусственный Интеллект (230189) 11 лет назад
Тут даже сомневаться не приходится! Наша планета- матушка совсем не особенная в плане зарождения жизни.
Подобных планет только в нашей ГАЛЛАКТИКЕ - МИЛЛИОНЫ. Значит и жизнь на них есть.
Артём Старостенков Ученик (244) 7 лет назад
Я думаю, да.
Кстати об этом я написал статью, если интересно, то заходи и почитай:
http://ufolab.ru/inoplanetyane/sushhestvuyut-li-inoplanetyane-na-samom-dele/
Валерий Чумак Мастер (1930) 7 лет назад
Вопрос решён 1 год назад...

Люба, ну что там, как... какие ОНИ..? ))
Валерия Хрустальева Ученик (135) 7 лет назад
О боже! 21 век на дворе всё может быть ) И инопланетяне и русалки и феи . Все может быть а, откуда вы можете знать существуют ли они или нет !)
Ярослав Гг Ученик (183) 6 лет назад
они есть точно где то там во вселенной млечный путь есть планета проксима б на ней есть вода и кислород и азот и углекислый газ и магнитное поле и может быть там есть гуманоиды
Стрелок Знаток (394) 6 лет назад
Если учесть маштабы вселенной и всё в ней содержимое, то что мы не знаем и даже не предпологаем и подавно не изучили. Вселеная существует намного раньше чем появилась наша солнечная система, и то что до этого могло быть, а если и было то до каких пределах оно могло развиться на данный момент это не известно. Если бы вы сказали Платону или Арестотилю да и вообще людям того времени, что до вас на земле жили такие твари как Динзавры! думаю вас сочли бы за безумца или душевнобольного. А то что во вселеной есть высшая цывилизация думаю не для кого это не должно быть большим секретом и непониманием, ровно как ваши предки были обезьянами или чемто подобным. То что кто то с ними мог связыватся это не более мифов Древней Греции, и нет ни каких научных фактов. Но если вы хоть чуток внимательны то на звёздном небе можно увидеть феномены которые не подаются объяснение не со стороны науки не состороны религии християн иудеев и исламских абригенов.
granulum Ученик (170) 5 лет назад
Не только существуют, но и заправляют тут всем. Моя статья на эту тему: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Существует столько подтверждений их пребывания, что не замечать этого может только слепой или совсем глупый. Сейчас главный вопрос: КОГДА состоится очередное пришествие?
Miya Gi Знаток (289) 5 лет назад
Рен тИвИ насмотрелись
мастер Ученик (115) 5 лет назад
Существуют, 100%. Космос, изучен всего на 0.00000000000000000000000000000000000000000000000000000000001% (может меньше или больше, я примерно взял) где-то есть планета, где есть живые существа может они будут не такие умные, а будут наподобие животных (только других) Может где-то там далеко живут такие же люди, как и мы. Хотя, может они среди нас, но правительство это скрывает. Но, если на одной из планет зародилась жизнь, почему бы и на других ей не зародится?
Mikhail Basmanov Профи (758) 5 лет назад
Есть инопланетяне почти как мы. Небольшие отличия. С Кассиопеи, с Альфа Центавра и т. д. Они ходят среди нас. Прилетают-улетают, торгуют с землянами. Едят то же что и мы. Воздух у них чище, но такой же, кислорода чуть больше. Есть база военная землян у них. Дружелюбные. Нормально общаются.
dimonik dimonik Орлов Знаток (350) 3 года назад
до сих пор неизвестно существуют факт существует они или нет неизвестно но некоторые вступали с ними в контакт а факт об этом не установлен
Эдвард Киреев Знаток (331) 2 года назад
В бесконечной вселенной миллионы таких же планет а жизни и того больше