Стиральная машинка выдаёт сигнал и код d01

Кристина Усольцева Знаток (309), на голосовании 11 лет назад
Стиральная машинка Бош выдаёт сигнал и код d01. Прочитала что это незаполненный бак, Но он заполнен, может не впритык но всё же. Подскажите как исправить или это только мастера вызывать?
Голосование за лучший ответ
anpolyou Мастер (2264) 11 лет назад
у вас водичку случаем не отключили? остановите програму стирки, выключите и снова включите машинку. запустите програму стирки заново. если это не помогло и воду все же не отключали, вызывайте мастера