Закон и порядок

Если взять потребит кредит 350000 под 17,5 % год на 5 лет, а отдать через 3 месяца , какую итоговую сумму надо отдать?

Вам надо договор смотреть, нет ли запрета на досрочное погашение, иначе нет смысла заранее платить. Если можно, то операционист банка рассчитает, у них программа. сами можете в Excel рассчитать

посчитал на калькуляторе, получилось - 365312.48

зависит от банка и условий. если досрочное погашение возможно без штрафов и прочих приколов, то процент надо будет заплатить только за время пользования кредитом.