Слабый комп
слабая производительность. Два ядра, 3ghz процессор. Винда 7 максимальная, программ лишних нету, антивирус много не ест. Вообще не загружен комп. Туго тянет даже браузер. Такое же было и на старой ХП винде. Диски все не заполнены даже на половину.
все работает. Но стоит включит браузер и допустим игру league of legends на минималке, как начинает туго туго тянуть, все лагает, но окончательно не зависает...
Почисти системник от пыли, протри контакты всех плат спиртиком, поменяй термопасту на процессоре и видеокарте
Перестань ставить пиратки по максимуму. Зачем ставить лишние службы. Ну укороти винду. Можно и ручками в реестре треть служб отрубить. Вот оператива и проц задышат.
оптимизируй или обращайся при наличие скайпа
Проверь драйверы на Видеокарту и монитор . И смени программу обновления драйверов, если она на 7 Макс - та же, что и на - Экс Пи
-+ конечно почисти сист . блок и проверь блок питания - хватает ли его ( не паспортные значения, а реальные сегодняшние )
оперативы сколько, обычно при ее недостатке так бывает