Как понять приворожили мужчину?

Елена Гребенко Ученик (121), на голосовании 10 лет назад
Добрый день! У меня такая ситуация. Брат женился 16 лет назад. Он очень волевой, гордый, целеустремленный.... Всегда мог закрыть любому (в том числе и жене) рот. Он очень хороший бизнесмен! Но вот в один прекрасный момент перестает общаться со всеми, в том числе и с родителями. Прошло время ( где-то пол года) и общение возобновилось.... Вот только он стал абсолютно другим... В 35 лет люди кардинально поменять свой характер.. Он стал боготворить жену... Говорить, что он всего достиг благодаря ей (хотя это заслуга ТОЛЬКО наших родителей)... Он вечно за что-то извиняется. Она ведет себя отвратительно, может при друзьях высмеивать, шутить унижая его... А он молчит.... Друзья в ШОКЕ. Мы тоже. Никому нельзя на нее даже смотреть как-то не так! Деньги все идут на нее. Человек абсолютно стал другим! Хотелось бы узнать Ваше мнение.

Дополнен 10 лет назад
Ой девочки.... Он даже квартиру и бизнес на нее переписал....
Голосование за лучший ответ
Диана Парамонова Профи (590) 10 лет назад
Сожалею вам, думаю жена эта и сделала так от своей наглости и злости
viktor kobzev Просветленный (40518) 10 лет назад
Надо бы фото вашего брата иначе ни кто ничего не узнает.