Что означает # в конце ссылки?

Zyxel Знаток (355), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Конкретно ссылка выпадает только в опере с этим значком.
Ссылку привожу http://vitaturtrans.ru/transport/#
Только в разделе транспорт она присутствует, в других почему то нет. Не сочтите за рекламу.
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (100801) 10 лет назад
пустая закладка, а вообще после решетки должно идти имя закладки к которой браузер пролистывает страницу после загрузки.
Fire-Dragon Мастер (1474) 10 лет назад
Незнаю как в других движках, но в DLE(Datalife Engine) такая ссылка выходит когда не указана ссылка в этом элементе. Например: Есть меню сайта, у одного пункта меню не указана ссылка (он пустой) , и когда ты нажимаешь на данный пункт меню, на конце адресной строки выходит #, к примеру site. com/games/cs16.html
нажимаем на пустой пункт меню и в адресе site. com/games/cs16.html#