что можно подарить папе надень рождения нужна помощь

оксана ломака Ученик (118), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
псевдоним1111111111 Гуру (4906) 10 лет назад
расскажи ему стишок про папу
Кира Некретова Ученик (156) 10 лет назад
Лучший подарок-это внимание. А вообще духи, если папа курит-какую-нибудь необычную зажигалку. Вариантов много. Надо исходить из того, чем увлекается и любит человек
Инна Мастер (1930) 10 лет назад
Сложно советовать не зная обстановки.. . если вы работаете - это одно, если еще нет, совсем другое.. . Смотря чем он интересуется, увлекается, сколько ему лет? Это все нужно учитывать.. . Может у него есть машина, можно что-то для нее...