Простите за глупый вопрос! Но всё таки, с гнилыми порогами можно проездить годик?
они не совсем уж гнилые, но подгнили!машина рено-19 96 года?за что они отвечают(пороги)
Проездить можно, но таким образом, сам начнешь загнивать. Дуй на СТО.
Ездить можно долго главное КОЛЕСА не прокалывать иначе машину не поднять
Вообще отвечают за жесткость кузова. но лучше посмотри лонжероны (под днищем машины такие усилители П-образные) - вот если они рассыпались - тогда плохо совсем. А пороги... Ну залей в них пены монтажной, высохнет - обрежь аккуратно, купи пластиковые накладки, присобачь аккуратно и щели пролей герметиком.
скоро зима)) думаю ,можешь и не успеть....
Ездить в принципе можно только осторожно =)) Пороги отвечают за жесткость кузова ...Под самим порогом стоит усилитель порога !! вот если он сгниет то это уже плохо =( Удачи на дорогах