Сколько посадочных мест в Toyota Celica. Два или 4???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

люблю эту машину. но так на ней и не ездил-мечтаю. нравиться и всё тут

По ПТС 4,по факту 2+2

Источник: 2+2 это когда задние сидения как бы есть,но кроме 2х пятилетних детей туда никого не посадишь.

Сзади только дети скрюченные влезут. Два места не пойми для кого.
=)

Кстати я на Галанте Селику порвал на дистанции три километра.
=)

Знакомый из Хабаровска приезжал на Селике, у него 2 взрослых, 2 детских. (2+2).