Сколько сезонов сериала "Ее звали Никита" с участием Петы Уилсон? Нужны сезоны тольько с Петой Уилсон.. сколько таковых?

PanTERka Мастер (1551), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Юля*Nochka* Высший разум (104871) 10 лет назад
5 сезонов. И насколько я помню она играла во всех, вплоть до последней серии.
PanTERkaМастер (1551) 10 лет назад
Я на форуме прочитала про какую то новую девушку..это уже 6 сезон выходит что-ли?
Юля*Nochka* Высший разум (104871) Не думаю, что будет 6 сезон) Может вы с фильмом перепутали? Просто есть одноименный фильм. И там другая актриса.