статья 196 ГК РФ по вопросу третейных прав

Александр Пархомов Ученик (159), закрыт 10 лет назад
В 2012 году мне подарили участок сельхозназначения с разрушенным зданием фермы. Данный участок входит в земли сельхозназначение. Выделен и зарег. в 2008г. в рег. палате. Я 3й владелец. В 2013г. мне предьявлен иск по регрессии .Истец имеет на руках акт передачи с калхоза в 1992г бывшей на этом месте фермы фермерскому хозяйству, а фермерское хозяйство передало по акту другому фермерскому хозяйству. Ни планов ни выделки участка нет. Зато есть подделанные документы 1992г на компьюторе с переносом ошибок в фамилиях по передаче имущества, а документы с 1996г опять с прав. фамилиями и на печатной машинке. Голая подделка-даже экспертиза не нужна. Судья мой протест о проверке на подделку игнорировал. В приватной беседе открытым текстом сказал чтоб я дал денег исцу и все прекратим. Диктафонная запись данного разговора имеется. Раньше никому данный участок был не нужен. Но я в 2013г перевел его в промышленность и построил производство. После этого и началась попытка рейдерского захвата с помощью судебной системы. В производство и страительство вложено около 20 мл. рублей. Подскажите как бороться с таким произволом?. Фирму лихорадит. Как может работать предприятие-если шеф целыми днями в суде сидит без связи. У меня создается мнение что берут измором-раскрутка на деньги. Причем истец украл у колхозников и госуд. 700га земли-прокуратура вкурсе и другие тоже и все как в болоте. Заранее благодарен Александр
Лучший ответ
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 10 лет назад
Скажите судье о имеющейся записи и о том, что она пойдёт в ККС.
Да и вообще Вы добросоветный покупатель.
Что там со сроками исковой давности?
Вы юрлицо и Вам очень необходимо дать денег адвокату.