Starting Windows вместо Запуск Windows (Windows 7 x64)

Дима Соколенко Профи (667), закрыт 6 лет назад
Всем доброго времени суток! При запуске Windows почему-то пишет Starting Windows вместо Запуск Windows, хотя интефейс выбран русский.
Подскажите пожалуйста как это можно исправить?
Дополнен 10 лет назад
Всё решилось с помощью вот этого метода :
Запустите командную строку от имени администратора и выполните 3 команды, после каждой нажимая "Ввод":
cd / (сменить директорию, это на всякий случай, вдруг у вас откроется папка пользователя, как у меня)
bcdedit /enum (будет показан список меню загрузки)
bcdedit /set {current} locale ru-RU (установить русский язык)
Слово current на скрине в последней команде обвёл в рамку, т. к. не знаю, что будет написано у вас в строке идентификатор, что чуть выше на скрине. Что написано в строке идентификатор, то и прописывать в последнюю команду.

Лучший ответ
Остальные ответы
ХИККА Просветленный (26533) 10 лет назад
я решил переустановкой Windows 7 (не это было причиной для переустановки, но переустановка и эту проблему решила)
гарик гариков Просветленный (29228) 10 лет назад
в виндоус 7 можно самому менять экран загрузки, можно даже любимую картинку поставить, программа называется Win7BootUpdater
NoneymПрофи (742) 6 лет назад
на X64 не работает
. Искусственный Интеллект (367246) 10 лет назад
Интересно, а как это влияет на скорость работы компьютера?...
Источник: Самый страшный вирус сидит напротив монитора.
Юрий Матвеев (matkom)Гуру (4859) 4 года назад
Источник классный!
Просто Макс Ученик (76) 10 лет назад
Переустоновить винувс
KrizzИскусственный Интеллект (109495) 10 лет назад
Ты куда с комментами то лезешь, ламерок? Ты же дальше кнопки Пуск никуда зайти толком не умеешь.