Как конвертировать видео?
Дело такое. Есть камера Sony Handycam, так. Диски (miniDVD) на ней можно форматировать перед записью с формат "Video" или "VR". Видео - это просто для DVD-шника обычного. VR что умнее. Диск был на "VR". Я поснимал, НО, как теперь конвертировать получившееся во что-то? Я снимал отрывками, а-ля проф. съёмка. Вот первый отрывок 57 сек. Если я во "Freemake" начинаю конвертировать, он и конвертирует эти 57 секунд, хотя сама запись минуты 4-5. На самом диске были 2 каталога: "DCIM" - для фоток, и "VIDEO" - соответственно. Фоток не делал, так что DCIM пустой. А всё что было в видео скопировал. Это три файла: "VR_MANGR.BUP", "VRMANGR.IFO" и "VR_MOVIE.VRO". VR_MOVIE это и есть сама съёмка. Народ, подскажите, каким конвертёром их можно переработать??
Видео Конветер!
Попробуй Эни видео конвертер. Если не поможет, то используй какую нибудь видеомонтажку. Например Сони Вегас.
Собери там из своих частиц цельное видео и выводи в нужный формат.
Да, сори за названия прог русскими буквами. Пока маленький рейтинг не могу писать английскими =(
я пользуюсь ImTOO Video Converter HD
Видео Конвертер