сегодня 63 день беременности очень переживаю что перехаживает, все симптомы есть, но собака ведет себя спокойно.

Дмитрий Шмелёв Ученик (108), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130409) 10 лет назад
63 дня, это ещё не перехаживает !
Перехаживает если 73 дня. .
ещё и оплодотворение может настипить позже дня вязки .
Меряйте температуру и не паникуйте !
Рина Гуру (3316) 10 лет назад
Температура ниже нормы? Если да то это только начало, собака может рожаь от 6 до 36 часов. Не переживайте.
ВикторияВиктория Просветленный (34901) 10 лет назад
Если собака нормально себя чувствует (ну, понятно, что с учетом своего состояния - беременности) , особых поводов для беспокойства нет.. . Ну, естественно, ваш вет "должен быть под рукой"... удачных родов
Источник: опыт выращивания 4-х пометов немчарят