какой номер набрать в СИМТРАВЕЛ чтобы узнать свой номер и пополнить счёт?

isabella dominiki Знаток (416), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Bagi Мастер (1232) 11 лет назад
1. запросите баланс и у вас высветится на экране телефона номер телефона и баланс (*146*099# - проверить баланс)
2. пополнить баланс онлайн здесь
Еще вариант, если у ваших знакомых есть такая же карта, чтобы узнать свой номер, могу посоветовать сделать так:
Наберите с карты «Симтревел» команду:
* 146 * 098113 * 372ХXXXXXXX #
На номер, указанный вами в запросе, поступит SMS с текстом:
«Абонент просит, чтобы вы перезвонили по номеру +372ХХХХХХХХ.»