Как соединить телевизор с ноутбуком на расстоянии 15 метров?

Да, это я! Гуру (3628), закрыт 10 лет назад
Есть ноутбук с выходом VGA и телевизор со множеством разных входов. Можно ли их соединить (для просмотра видео из интернета) если они находятся на расстоянии 15 метров друг от друга и подвинуть их ближе друг к другу не предоставляется возможным?
Лучший ответ
Андрей ▒▒▒▒▒▒▒ Оракул (60783) 10 лет назад
Зависит от телека. Современные телевизоры также позволяют подключить сетевой разъем любой длины или по Wi-Fi..
Если сети нет, но можно использовать внешний медиаплеер, который через роутер подключен к инету, а к телеку по HDMI или тюльпанами.
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (30720) 10 лет назад
Длинным кабелем, как ещё то
kugelblitz Искусственный Интеллект (119386) 10 лет назад
можно спокойно ...для этого вообще желательно по HDMI подрубаться и через усилитель сигнала ...так как больше 10 метров сигнал тухнет
Да, это я!Гуру (3628) 10 лет назад
В ноутбуке такого выхода нет. Есть только VGA
kugelblitz Искусственный Интеллект (119386) хреново тогда ...а вообще фишка в том , дабы фильмы смотреть ???
Саня Филимонов Ученик (138) 10 лет назад
15 метровым вга кабелем
Да, это я!Гуру (3628) 10 лет назад
а что, такой существует?
Саня Филимонов Ученик (138) Есть и 30 метровые если незнал http://www.ulmart.ru/goods/232584/