В чем суть нанотехнологии? Достоинства и недостатки?

Нанотехнологии – это миф, это ничто, это просто проходящая мода и выбивание денег из казны.

Никто не видит. Размеры маленькие, и -- недостатков не видно.

достоинств много, недостаток один.. когда-нибудь нанороботы восстанут против людей..

Достоинства - улучшенные материалы, чудеса медицины, ноутбуки мощностью в десяток настольных. Недостатки - сейчас этого нихрена нет и вряд ли будет в обозримом будущем, по кр мере у нас.

Восстание машин - это хрень. Пока робот - дура железная, не умеющая принимать решения, это не грозит.

Вся суть в недостатках. Канал оприходования лишних денег.

главное, что они есть и работают - правда не везде есть....

Китайцы собирают компьютеры и прочую высокотехнологичную электронику и не называют это нано-технологией, а у нас под этой вывеской испаряются миллиарды долларов в неизвестном направлении.

Википедию читай. А то щас тут "видные ученые" навысказывают мнений )