Сгорела стиральная машина. воду слила, а дверь заблокирована, не открывается, как открыть. Модель wf-b861

Алина Мастер (2143), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Про100 Жентельмен Высший разум (528783) 10 лет назад
Алина, самостоятельно на Самсунге Вы загрузочную дверцу не откроете (можете сломать запорный механизм)!!!! Вызовите специалиста из сервисного центра или пригласите знакомого мужчину, у которого руки растут оттуда, откуда надо!!!!
Источник: В Питере полно агенств -- "Муж на час"!!!!
АлинаМастер (2143) 10 лет назад
Спасибо! видно придется вызвать мастера!
Про100 Жентельмен Высший разум (528783) А как же МУЖ?