с какого возраста можно использовать детский крем тик так?

Виктория Зайцева Ученик (108), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
LED Просветленный (40024) 10 лет назад
может молодильных яблочек
Bestia Искусственный Интеллект (313828) 10 лет назад
ну вообще детский крем используется как средство для смягчения кожи и устранения опрелостей при ношении подгузников и пеленок

так что категорией вы точно ошиблись, это НЕ КОСМЕТИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО, вам в "детское здоровье" стоило обращаться, так как в качестве косметического средства детский крем точно не подходит, тик-так в том числе

ну а с какого возраста - как начнет ребенок подгузники носить, так и начинайте
Источник: визажист, косметолог