Семья с достатком выше среднего, это как? Другие ответы в коммент.

Анна Коробкова Мастер (1697), закрыт 11 лет назад
Проголосовало 73 чел
Варианты ответов
Комментарии
Anna KarakhodzhaevaПросветленный (20256) 11 лет назад
Для какого региона вопрос?
Для Самары - выше 50 000
Для ЯНАО - выже 150 000
Лиса МалышкаМыслитель (7681) 11 лет назад
С достатком выше среднего это наверное 50 тыс на человека ибо страна нищая....А если говорить о среднем классе я бы сказала от 100 тыс на человека....
Я@ruПросветленный (20307) 11 лет назад
От региона зависит! укажите регион
ЛиНикИскусственный Интеллект (220810) 11 лет назад
Крайняя нищета-4 122, нищета-4 122-9 400,бедность-30-60 тыс.,ср. дост.- свыше 90 тыс.,богатые-свыше 90 т.,сверх богатые более 150 т.р..Попалось в ин-те. Я поняла на 1 чел. По мат-м фед. службы гос.стата РФ 2012 г. Что считали!?
Дождик Мыслитель (8926) У статистики нет таких данных. Недавно смотрела очень подробно
ШуШМыслитель (6436) 11 лет назад
80т. на каждого члена семьи это средний доход, на это прожить можно
Андрей ПетрикевичИскусственный Интеллект (707011) 11 лет назад
Есть семьи и по десять человек. 30000 на каждого думаю и будет "средний достаток" (не путать со средним классом)
СвиНтусОракул (86151) 11 лет назад
Выше среднего, это пошел и спокойно купил авто среднего класса, не копя годами деньги и не беря кредиты.
ДождикМыслитель (8926) 11 лет назад
С доходом на 1 члена семьи свыше 50 тыс, причем для обычного российского городка, не путать с мегаполисами
стрекозаИскусственный Интеллект (206727) 11 лет назад
средняя зарплата по стране 20000, следовательно, если у вас больше, то выше среднего, Ну а по регионам смотрите...
Татьяна МихайловнаМыслитель (7515) 11 лет назад
выше среднего - это наличие стабильного дохода в виде собственного бизнеса