Assasin creed 3

Nero K-Night Ученик (37), на голосовании 10 лет назад
Как играть ассасина без инета? когда запускаю игру, выходит хрень типа логина и пароля, а чтоб войти в оффлайн режиме в игру нужно хотябы рас потключится в онлайн режиме, а дома инета нет. Че делать?..
Голосование за лучший ответ
Вовчик Гордеев Ученик (53) 10 лет назад
Если это Геймефирстлайф, то попробуй создать автономный профиль, там будет написано создать автономный профиль, там инет не нужен!