star craft 3

Nero K-Night Ученик (37), закрыт 10 лет назад
Установил игру, прошел компанию. Но просто с компьютером играть не получается, только беспантовые испытания.. . Когда жму Играть против ИИ, Кнопка Создать Игру закрыта. И написано контент не найдет, че за хрень?
Дополнен 10 лет назад
ой, 2 т. е.
Дополнен 10 лет назад
ну по теме никто не помог.. (
Лучший ответ
Д. А. Гладких Просветленный (40696) 10 лет назад
Лицензионка? Возможно, надо сначала скачать карты с Battle.net (если что, там же и спроси, как играть) . Если пиратка - используй прогу SC2ALLin1.
Остальные ответы
Фанат(DOTSFAM) Знаток (313) 10 лет назад
старкрафт 3 нету может быть 2 тебе нужна регистрация в баттл нети